Ahmad MOUALLA (Né en 1958)

Lot 122
Ahmad MOUALLA (Né en 1958)
"Damas", 1996 Huile sur toile signée, datée, située et dédicacée dans le bas 59 x 68cm
Mes ordres d'achat