PAIRE D'APPLIQUES EPOQUE LOUIS XVI

Lot 114
Résultat : 410 €

Paire d'appliques à deux bras de lumières en bois doré et sculpté à motifs de guirlandes de fleurs et noeud de ruban. Epoque Louis XVI, fin du XVIIIème siècle.

Dimensions: 52 x 27cm
Mes ordres d'achat