PAIRE D'APPLIQUES EPOQUE LOUIS XVI

Lot 114
Résultat : 410EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bois doré et sculpté à motifs de guirlandes de fleurs et noeud de ruban. Epoque Louis XVI, fin du XVIIIème siècle. Dimensions: 52 x 27cm
Mes ordres d'achat