Renee Bernard (1906-2004)

Lot 218
Renee Bernard (1906-2004)
"Taormine, Sicile" Peinture sur toile signée en bas à droite Situé et resigné au dos de l'oeuvre Dim. 100 x 100 cm (très légers manques de matière en bas)
Mes ordres d'achat