Balqees FAKHRO (1950)

Lot 130
Résultat : 410 €

Balqees FAKHRO (1950)

"Composition abstraite"

Peinture sur toile signée en bas à gauche datée 2002.

Dimensions: 76 x 60 cm. Encadrement en bois.
Mes ordres d'achat