Henri-Julien SEIGLE (1911-1995)

Lot 214
Résultat : 270 €

"Vue de Paris"

Huile sur toile signée en haut et en bas à droite, resignée au dos

Dimensions 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat