Philippe ASSALIT (né en 1965)

Lot 254
Philippe ASSALIT (né en 1965)
"Portrait 30 (tête de pierre)" Tirage C-print contrecollé sur aluminium, numéroté sur 7 et signé au dos Dimensions 117x79 cm, encadré sous verre Provenance : - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
Mes ordres d'achat