DISTOPIA GROUP - Marcin OWCZAREK (né en 1985) et Mateusz NIEDBAL (né en 1983)

Lot 257
"The Nightmare of St Matthew the evangelist" Photographie imprimée sur papier haute qualité rehaussée au vernis, contrecollée sur panneau de bois et monté sur planches en bois. Titrée, signée, M. NIEDBAL, numérotée 1/7 et datée 2011 sur la tranche et au dos des planches. Dimensions de la photographie: 48 x 66 cm Dimensions totales: 78 x 100 cm Provenance: - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
Mes ordres d'achat