ACCORDEON CHROMATIQUE

Lot 42
Résultat : 150 €

ACCORDEON CHROMATIQUE

Accordéon chromatique de marque SCANDALLI, 64 basses, 3 rangs, à décor de danseuses et nacre polychrome. Plaque Paul BEUSCHER

(manque 2 touches)
Mes ordres d'achat