Nathalie BOSCO (Née en 1966)

Lot 202
Nathalie BOSCO (Née en 1966)
"Composition abstraite" Technique mixte sur toile signée en bas à gauche, signée et datée 1992 au dos 73 x 60 cm, encadrée
Mes ordres d'achat