Jean-Jacques MARIETTA (1945)

Lot 1025
Jean-Jacques MARIETTA (1945)
"Ballade nocturne" Huile sur toile signée en bas à droite Resigné, daté 1998 et titré au dos Dim. 80 x 40 cm, encadré
Mes ordres d'achat