MALAMBU-DIBANDI

Lot 1027
MALAMBU-DIBANDI
"Portrait féminin assis" Acrylique sur toile signée en bas à droite, datée 2002. Dimensions: 90 x 90cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat