Mahmoud DIAB (XXe)

Lot 117
Mahmoud DIAB (XXe)
"La dernière étreinte" Peinture sur panneau signée M. DAIB en bas gauche, contresignée au dos. Dimensions: 120.5 x 100.5cm (légère déformation au châssis, petits manques)
Mes ordres d'achat