Isabel ROYET-JOURNOUD dite Féebrile (Née en 1986)

Lot 252
"Treachery of love" Tirage photographique. Montage Clairon-Labarthe. Signé au dos Dimensions: 27 x 21 cm (à vue). Encadré sous verre Provenance : - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
Mes ordres d'achat