ERNESTO COMINELLI (1900-1990)

Lot 1032
ERNESTO COMINELLI (1900-1990)
"Bord de rivière, arbres" Huile sur isorel signée en bas à droite Daté 1983 et annoté au dos "Verecellesse La roggia" Dim.: 50 x 40 cm, encadré
Mes ordres d'achat