DALI Salvador (1904-1989) d'après

Lot 168
Résultat : 90 €

"Caligula : Série des chevaux daliniens"

Lithographie en couleurs de l'édition A.Israël à 250 exemplaires numérotés.

Signature non garantie

Feuillet : 55,5 x 36 cm. Encadré.

Un peu jaunie. Quelques taches et traces de colle au verso.
Mes ordres d'achat