ESCALIER DE BIBLIOTHEQUE

Lot 45
Résultat : 460 €

ESCALIER DE BIBLIOTHEQUE

Escalier de bibliothèque en colimaçon en bois naturel vernis et garnitures en laiton à 3 marches. Travail probablement anglais XXème siècle.

Dimensions: 118 x 39 x 54cm

(quelques tâches et traces d'usures)
Mes ordres d'achat