Coffret

Lot 63
Coffret
Coffret en bois et placage de ronce de noyer et de palissandre. Garniture en laiton signée "COIGNARD 22 Rue Chapon". Avec sa clé. Fin 19ème siècle. Dimensions: 9 x 28 x 11cm (légères rayures et infime fente)
Mes ordres d'achat