PIED DE LAMPE

Lot 116
PIED DE LAMPE
Pied de lampe à huile en métal et bronze doré à décor gravé de rinceaux et masques. Le piètement en bronze doré et ciselé. Epoque fin XIXe siècle Hauteur du fût : 48 cm environ Monté à l'électricité (Très bon état général)
Mes ordres d'achat