Claude BOURGUIGNON (1930)

Lot 207
Résultat : 85 €

Claude BOURGUIGNON (1930)

"N°187 (1981)''

Acrylique sur toile signée en bas à gauche, daté '5.81'.

Titré, daté, resigné au dos.

Dimensions 38 x 46 cm, encadré.
Mes ordres d'achat