François HOUTIN (né en 1950)

Lot 221
François HOUTIN (né en 1950)
MOLCOL. 1976 Eau-forte sur vélin crème. Epreuve signée datée, titrée, numérotée 4/ 50. Petites rousseurs, légers plis de manipulation, bonnes marges. Sujet : 35,5 x 19, 7 cm. Feuillet ; 50 x 33 cm.
Mes ordres d'achat