CAMACHO Ruben (Né en 1953)

Lot 185
Résultat : 65 €

CAMACHO Ruben (Né en 1953)

"Portrait d'homme", (1991)

Pastel gras sur papier signé en bas et daté 1991.

Dim: 65 x 50cm. Encadré
Mes ordres d'achat