CAMACHO Ruben (né en 1953)

Lot 185
Résultat : 65EUR
CAMACHO Ruben (né en 1953)
"Portrait d'homme", (1991) Pastel gras sur papier signé en bas et daté 1991. Dim: 65 x 50cm. Encadré
Mes ordres d'achat