LE GALLO, Claude (1936)

Lot 3
Résultat : 55 €

LE GALLO, Claude (1936)

LE GALLO, Claude (1936)

Couverture originale du roman d'espionnage de Yves Sinclair : " Vitos entre dans la danse" - Editions de l'Arabesque - n° 206 - 1er trim. 1962 - gouache couleur - avec montage par collage du titre/logo - signée par le peintre - 25,5 x 39,8 cm - collée sur carton fort
Mes ordres d'achat