LANDI, Michel (1932)

Lot 7
Résultat : 30EUR
LANDI, Michel (1932)
LANDI, Michel (1932) De ce peintre, décorateur et affichiste de cinéma. Couverture originale du roman d'espionnage de Gil Darcy (Vilatimo) : " Luc Ferran chasse en Ethiopie" - Editions de l'Arabesque - n° 515 - 1er trim.1968 - gouache couleur - signée par le peintre - 25,2 x 34,4 cm - collée sur carton fort.
Mes ordres d'achat