TABARY, Pierre

Lot 16
Résultat : 24EUR
TABARY, Pierre
TABARY, Pierre Couverture originale du roman de guerre de Hubert Génin: " La patrouille traquée - Tunisie 1943 " - Editions de l'Arabesque/Collection Baroud - 1965 - gouache couleur - signée par le peintre - 34,9 x 39,9 cm - sur carton fort. mentions au dos
Mes ordres d'achat