TABARY, Pierre

Lot 24
Résultat : 38EUR
TABARY, Pierre
TABARY, Pierre Couverture originale du roman de guerre de Guy Sauvage: "Rafales sur l'ouarsenis - Algérie 1958" - Editions de l'Arabesque/Collection Baroud - 1965 - gouache couleur - signée par le peintre - 34,9 x 40 cm - sur carton fort. mentions au dos
Mes ordres d'achat