TABARY, Pierre

Lot 25
Résultat : 20EUR
TABARY, Pierre
TABARY, Pierre Couverture originale du roman de guerre de Jacky Fray (Maury): " De sable et de sang - Cyrénaïque 1942 " - Editions de l'Arabesque/Collection Baroud - 1967- gouache couleur - signée par le peintre - 34,7 x 40 cm - sur carton fort. mentions au dos
Mes ordres d'achat