JEF de WULF (1926-1994)

Lot 40
Résultat : 46EUR
JEF de WULF (1926-1994)
JEF de WULF (1926-1994) Couverture originale du roman d'espionnage de Eric Dornes (R.Bonnet): "Pris sur le vif " - Editions de l'Arabesque - n° 142 - 3ème trim. 1960 - gouache couleur - signée par le peintre - 29 x 39,8 cm - sur carton fort - sans le logo collé
Mes ordres d'achat