JEF de WULF (1926-1994)

Lot 42
Résultat : 36EUR
JEF de WULF (1926-1994)
JEF de WULF (1926-1994) Couverture originale du roman d'espionnage de Marc & Francis JERRY (Roland Bonnet): "L'oignon fait la sauce" - Editions de l'Arabesque - n° 146 - 4ème trim. 1960 - gouache couleur et photo - signée par le peintre - 29 x 39,8 cm - sur carton fort - avec le logo collé
Mes ordres d'achat