LANDI, Michel (1932) (attribué à)

Lot 179
Résultat : 20EUR
LANDI, Michel (1932) (attribué à) Couverture originale du roman d'espionnage de Jean Laune (Noble) : "Mister Chang aime le danger"- Editions de l'Arabesque - n° 579 - 2ème trim. 1969 - gouache couleur - non-signée par le peintre - 25 x 32,5 cm - sur carton fort, sans titres
Mes ordres d'achat