JEF de WULF (1926-1994)

Lot 190
Résultat : 44EUR
JEF de WULF (1926-1994)
JEF de WULF (1926-1994) Couverture originale du roman d'espionnage de Luc Barsac (P.G. Roques) : " Oeil pour dent "- Editions de l'Arabesque - n° 123 - 1er trim. 1960 - gouache couleur - signée par le peintre - 28,8 x 39,7 cm - sur carton fort. Texte peint
Mes ordres d'achat