BRANTONNE René (1903-1979)

Lot 195
Résultat : 430EUR
BRANTONNE René (1903-1979)
BRANTONNE René (1903-1979) Couverture originale du roman de science-fiction de Philip Levene & J.L. Morrissey: "L'eau épaisse"- Editions Fleuve Noir - n°216 - 1962 - gouache, collage de textes peints - 30,2 x 42 cm - signé par l'illustrateur "br."- titres, lettrages peints
Mes ordres d'achat