LANCEL, LAMARTHE

Lot 25
Résultat : 40EUR
LANCEL, LAMARTHE
SAC en cuir façonné de "L" rouges (20 X 30 X 6 cm) (dustbag) (patine d'usage accident sur la pression), SAC en simili lézard et cuir caramel (26 X 29 X 8 cm) (dustbag) (petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat