LANCEL VINTAGE, ANONYME

Lot 72
Résultat : 135EUR
LANCEL VINTAGE, ANONYME
SAC en python et cuir lustré chocolat (20 x 23 x 5 cm) (petite patine d'usage), SAC rectangulaire en cuir glacé noir (16 x 29 x 6 cm) (rayures), PETIT SAC en crocodile en chocolat foncé, chaîne articulée en métal doré (14 X 21 X 3 cm) (usures à la dorure, légères marques d'usage) (specimen de Pythonidaeet Crocodylus Niloticus, annexe Cites II/B, pour toute sortie de l' union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci état à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat