HERMES (1973)

Lot 98
Résultat : 1 600EUR
HERMES (1973)
SAC "KELLY 32 cm" en box noir, garniture en métal plaqué or, cadenas, deux clés sous clochette (24 X 33 X 12 cm) (dustbag) (cadenas, clochette et clés plus récents) (patine d'usage aux angles, craquelures sur la anse, rayures d'usage)
Mes ordres d'achat