LOUIS VUITTON (1984)

Lot 100
Résultat : 165EUR
LOUIS VUITTON (1984)
SAC "Speedy" en toile Monogram et cuir naturel, cadenas (29 X 40 X 18 cm) (angle craqué, importante patine d'usage, manque les clés)
Mes ordres d'achat