HERMES, SENE 1944

Lot 102
Résultat : 42EUR
HERMES, SENE 1944
PAIRE DE MOCASSINS pour homme à boucle en suède chocolat (P 40 1/2) (patine d' usage), PAIRE DE CHAUSSURES montantes en suède chocolat à lacets (P 7 ) (manque lacets)
Mes ordres d'achat