LE SILLA, DIOR, MASCARO, VERSUS VERSACE

Lot 139
Résultat : 11EUR
PAIRE DE SANDALES DU SOIR en simili lézard doré (accident sur un bijou) (P 38) PAIRE DE MULES en cuir noir et blanc avec lacets (P 37) (importante patine d'usage), PAIRE DE SANDALES DU SOIR brodé de sequins noir (P 37 1/2), PAIRE DE SOULIERS façon babouches à talons (P 38) (patine d'usage)
Mes ordres d'achat