ARTISTE NON IDENTIFIE vers 1925

Lot 8
Résultat : 350EUR
"Nymphe chassant à l'arc" Importante sculpture en terre cuite patinée et métal Traces de signature "Th. S....?" et datée 1925 sur la terrasse Dimensions 66 x 77 x 35 cm (un éclat mineur à la base) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat