Victor Joseph CHEMIN (1825 - 1901)

Lot 16
Résultat : 250EUR
Epreuve à bronze à patine dorée représentant un chat feulant devant son assiette. Signé sur la terrasse. Dernier tiers du XIXème siècle. Hauteur: 18 cm - Longueur: 20.5 cm - Largeur: 8 cm
Mes ordres d'achat