Adrien Mazoyer (1887-1950)

Lot 18
Résultat : 155EUR
Adrien Mazoyer (1887-1950)
Vase à décor émaillé de fleurs, feuilles et motifs ronds. Signature émaillée Travail d'époque Art Deco vers 1930 H : 28 cm
Mes ordres d'achat