Paul JEANNENEY (1861 - 1920)

Lot 20
Résultat : 135EUR
Paul JEANNENEY (1861 - 1920)
Pichet à col de forme triangulaire en grès émaillé de couleur vert et ocre, un décor de spirale à l'intérieur. Hauteur: 9 cm - Largeur: 15 cm Signée sous la base.
Mes ordres d'achat