Georges de BARDYERE (1883-1941)

Lot 27
Résultat : 210EUR
Pendule de forme ovale en bois sculpté de motifs géométriques et floraux Le cadran émaillé à chiffres arabes peints Signé BARDYERE sur le flanc Ht : 41 cm Epoque vers 1920 Avec son balancier, sans clé
Mes ordres d'achat