ROBJ

Lot 38
Résultat : 165EUR
ROBJ
Bonbonnière en faïence craquelée représentant une femme aux yeux fermés portant une importante coiffe rouge et or. Epoque Art Déco. Signé sous la base "ROBJ - Paris - Made in France". Hauteur: 22.5 cm - Largeur: 16.5cm environ.
Mes ordres d'achat