COMMODE MINIATURE

Lot 40
Résultat : 130EUR
COMMODE MINIATURE
Commode miniature de forme galbée formant en bois vernis à décor peint de scènes galantes et paysages sur fond or, deux tiroirs à capitons formant boite à bijoux. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre brèche à doucine. Epoque vers 1900. Hauteur: 24 - Largeur: 30 - Profondeur: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat