ECOLE PERSANE DEBUT XXe

Lot 41
Résultat : 90EUR
ECOLE PERSANE DEBUT XXe
"Cavalier perse" Huile sur papier non signé. Dimensions: 73 x 44cm. Encadré sous verre. Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat