THEIERE ARGENT

Lot 42
Résultat : 80EUR
THEIERE ARGENT
Théière en argent à décor de tête de bélier, manche en bois noirci Style Empire Epoque 2ème moitié du 19e siècle Pds 594,98 g On joint 3 élements en métal dont une louche et un plateau rond.
Mes ordres d'achat