Maurice ROGEROL (1873-1946)

Lot 45
Résultat : 55EUR
Maurice ROGEROL (1873-1946)
"Bananiers près de la Kasbah des Oudayas (Rabat, Maroc)" Huile sur toile signée en bas à gauche DIm. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat