Flacon à parfum

Lot 49
Résultat : 50EUR
Flacon à parfum
Maurice DEPINOIX pour Nice-Flore, créateur Julien VIARD Flacon de parfum en verre moulé noir mat et brillant, modèle "Violette de Nice" à décor en relief de jetés de fleurs soulignés de liseré doré, bouchon ovale à décor floral en relief. Hauteur : 6 cm - Largeur : 7 cm (Légères usures)
Mes ordres d'achat