COUPE EMAIL CLOISONNE

Lot 81
Résultat : 65EUR
COUPE EMAIL CLOISONNE
Coupe tripode en émail cloisonné à décor de fleurs et papillons montée sur bronze doré, le pourtour ajouré à décor de 3 angelots. Ht.: 14 cm - Diam.: 33 cm Epoque vers 1880-1900 (léger enfoncement sur le bord)
Mes ordres d'achat