LUNEVILLE - SAINT CLEMENT

Lot 87
Résultat : 95EUR
LUNEVILLE - SAINT CLEMENT
Beurrier en faïence polychrome représentant une tête d'homme à l'expression renfrognée coiffé d'une couronne. Marqué sous la base SC KG. Hauteur: 15 cm (quelques petits éclats)
Mes ordres d'achat